• Информирование по профилактике безнадзорности, правонарушений и преступлений несовершеннолетних

• Рекомендации для родителей

Задать вопросы, касающиеся профилактики безнадзорности, правонарушений и защиты прав несовершеннолетних можно

в рабочие дни с 9 до 17 часов

по телефону: 44-81-73

(детская общественная приемная при муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, город Нижневартовск, ул. Нефтяников, д.88)

БУ ХМАО-Югры «Нижневартовский комплексный центр социального обслуживания населения» оказывает психологическую помощь и сопровождение несовершеннолетних и их ближайшего окружения в случаях выявления фактов жестокого обращения и (или) любого вида насилия в отношении несовершеннолетних; Также в учреждении функционируют помещения, дружественные детям, при проведении следственных, иных процессуальных действий с участием несовершеннолетних.

В ЮГРЕ ОТКРЫТА ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ

О НАРУШЕНИЯХ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ

В Югре функционирует круглосуточный телефон 8 (800) 101-00-86 «горячей линии» Ресурсного центра «Открытый регион» для сообщений о выявленных нарушениях безопасности детей. Кроме того, свои замечания и предложения можно оставить в теме группы Штаба в социальной сети ВКонтакте  https://vk.com/club134579208

Информация о службе «Экстренной детской помощи», «Психологической поддержки семей с детьми»