• Столовая

В школе имеется пищеблок с системой хозяйственно-питьевого холодного и горячего водоснабжения, канализацией, вентиляцией и отоплением, холодильным, торгово-технологическим, весоизмерительным оборудованием, посудой и инвентарем, также имеются производственные помещения для хранения сырья и полуфабрикатов. Помещение для приема пищи (обеденный зал), укомплектованное соответствующей мебелью (68 посадочных места). При обеденном зале установлены умывальники, предназначенные для мытья рук перед приемом пищи.

Укажите краткое описание помещения

Пароконвектомат APACH