• Спортивная площадка

Для занятий физической культурой и спортом на территории школы имеется многофункциональная спортивно-физкультурная площадка, состоящая из отдельных зон: волейбольная площадка, футбольная площадка с искусственным покрытием, баскетбольная площадка,  площадка для занятий легкой атлетикой. Данный спортивно-физкультурный комплекс создает условия, обеспечивающие физическое развитие ребенка, развитие координации движений, ловкость и смелость, чувство коллективизма в массовых играх.

Характеристики площадки

0.79 га

Сетка волейбольная
    Ворота футбольные, сетка футбольная