• Дошкольное отделение

Общая площадь помещений, занимаемая дошкольным отделением составляет 244,5 м2.
    В нее включены: игровые комнаты, спальня, буфет, санитарно-гигиенические помещения, приемные для родителей и детей.
    Игровые комнаты оборудованы: детской кухней, стенками для игрушек, игровыми уголками (уголками природы, творчества, ИЗО), стеллажами для пособий, детскими дидактическими регулирующими столами, кукольной мебелью, детской мягкой мебелью, стульчиками цветными детскими, столами письменными, тумбой мобильной, баскетбольным щитом с полками для вещей, интерактивной доской, многофункциональным устройством, ноутбуками, интерактивной доской с проектором, сенсорной панелью, мольбертом магнитным.
    Спальня оборудована кроватями детскими 3-х ярусными, светильниками «Футбольный мяч».
    Приемная для родителей и детей оснащена шкафчиками для одежды, приставными лавочками , столами детскими дидактическими, электросушильным шкафом для одежды, облучателем.
    Буфет оснащен кухонным гарнитуром, обеденным столом, необходимой посудой для питания.

Площадь спальни
    44,6