• Библиотека

Обучающимся предоставляется право на бесплатное пользование библиотечно-информационными ресурсами. Обеспечение обучающихся учебниками и учебными пособиями, а также учебно-методическими материалами осуществляется за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта Российской Федерации. Имеется абонемент для младших, старших школьников и педагогов.
    Библиотека расположена на втором этаже школы в изолированном помещении, состоящего из двух смежных комнат площадью 67,5 м2.

С 1 сентября 2018 года работает информационно-аналитическая система "АВЕРС: Школьная библиотека». Эта программа как элемент единой информационно-аналитической системы образовательного учреждения предназначена для комплексной автоматизации повседневной деятельности школьных библиотек

67,5

Мультимедийный проектор