• Актовый зал

Актовый зал является центром общественной, творческой жизни школы, предназначен для проведения различных учебных и творческих мероприятий. С этой целью актовый зал школы является универсальным, т.к. может быть использован как зрительный (с сиденьями), так и с освобожденной от зрительских мест и служить площадкой для проведения других массовых мероприятий. Таким образом, актовый зал школы легко трансформируется и позволяет проводить в нем мероприятия различной направленности.

Характеристики зала

Сцена
    Компьютер-моноблок
    Стол компьютерный