• За безопасность!

За безопасность!.

Жизнь – самое ценное, что дано человеку. Она даётся один раз, и во многом зависит от самого человека, насколько радостной и счастливой она будет. Зная правила и нормы поведения, можно избежать очень многих неприятностей.
    В целях пропаганды безопасности дорожного движения, профилактики, формирования бережного отношения к своей жизни и здоровью в нашей школе прошла «Неделя безопасности».
    В рамках «Недели безопасности» в школе были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма и безопасность жизнедеятельности.