• Будь здоров!!!

Будь здоров!!!.

Что такое Здоровье? Как сохранить и укрепить здоровье? На эти и другие вопросы  искали ответы ребята дошкольного отделения под руководством педагогов. Ежедневные утренние гимнастики, активные длительные прогулки на свежем воздухе, подвижные игры и соревнования – укрепляют физическое здоровье детей, наполняют их бодростью и хорошим настроением. А познавательные игры, беседы, увлекательные открытия в процессе поисково-исследовательской деятельности и творческие занятия формируют у детей представления о здоровом образе жизни, умении заботиться о своем здоровье.