• Региональное физкультурно-массовое мероприятие «Вместе мы – сила!»

28 сентября 2022г. прошло 1 Региональное физкультурно-массовое мероприятие «Вместе мы – сила!» организаторами которого стали  Региональная общественная организация Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Многодетная семья и семья с ребенком-инвалидом»,  КУ "Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа" и КОУ «Нижневартовская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №1»

28 сентября среда
    Региональное физкультурно-массовое мероприятие «Вместе мы – сила!».

Мероприятие прошло в форме соревнований. От санаторной школы выступала команда «Молния», за Нижневартовскую школу для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №1 команда «Стрела». Обе команды проявили волю к победе, продемонстрировали ловкость и спортивную подготовку в эстафете с мячами, кеглями и тоннелями.  Судьи пришли к единодушному мнению, что на этом празднике спорта победила дружба! А еще то, что ВМЕСТЕ МЫ – СИЛА!