• ПУТЬ В ПРОФЕССИЮ – 2023

2 ноября на базе нашей школы прошел педагогический конкурс молодых педагогов образовательных организаций для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Путь в профессию – 2023».
    ПУТЬ В ПРОФЕССИЮ – 2023.
    Участие в данном конкурсе является отличной возможностью для молодых педагогов демонстрировать свои способности, навыки и творческий потенциал в работе с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья. Кроме того, это способ способствовать профессиональному росту участников и повышению их мастерства.
    В конкурсе приняли участие педагоги нашей школы, а также представители КОУ «Нижневартовская школа для обучающихся с ОВЗ №2» и КОУ «Излучинская школа-интернат».
    Молодые педагоги представили визитную карточку «Знакомьтесь, Я-педагог», показали фрагмент урока, ответили на вопросы зала и разобрали педагогические ситуации.
    Работу конкурсантов оценивало компетентное жюри:
    1. Мартынова Алена Владимировна, кандидат филологических наук, доцент кафедры педагогики, педагогического и социального образования, заместитель декана по воспитательной работе факультета педагоги и психологии ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет».
    2. Качан Раиса Николаевна, заведующий ресурсным центром Бюджетного учреждения профессионального образования ХМАО—Югры «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж».
    3. Фатхинурова Алия Фагидовна, методист Бюджетного учреждения профессионального образования ХМАО—Югры «Нижневартовский строительный колледж».
    По результатам конкурса номинации распределились следующим образом:
    «Лучшая визитная карточка педагога» - Гилязова Земфира Радиковна (КОУ «НШООВЗ №2»)
    «Самый эрудированный педагог» - Каратеева Анастасия Вячеславовна (КОУ «Излучинская школа-интернат»)
    «Лучшее решение педагогической ситуации» - Андрюхина Елизавета Николаевна (КОУ «НШООВЗ №1»)
    «Лучший учебный урок/занятие» - Косихина Анастасия Евгеньевна (КОУ «Излучинская школа-интернат»), Овчинникова Анастасия Валерьевна (КОУ «НШООВЗ №1»)
    Благодарим всех молодых педагогов, членов жюри, наставников и группы поддержки за участие в конкурсе «Путь в профессию - 2023»