• АКЦИЯ "МЫ СЛЫШИМ СЕРДЦЕМ"

Сегодня педагоги и ученики приняли участие в социальной акции "Мы слышим сердцем", приуроченной к Международному дню глухих.
    23 сентября суббота
    АКЦИЯ "МЫ СЛЫШИМ СЕРДЦЕМ".
    Организатором акции является КОУ "Излучинская школа-интернат"
    Акция состоялась на площадке торгово-развлекательного центра Югра Молл города Нижневартовск.
    Такие мероприятия объединяют! Такими мероприятиями мы «разрушаем все стены непонимания», ведь так важно слышать друг друга и быть услышанным!