• Александрова Алена Анатольевна

Воспитатель дошкольной группы

Александрова Алена Анатольевна

Воспитатель дошкольной группы

Высшее.ФГБОУ ВО "Башкирский государственный университет им.М Акмуллы" 2019. Средне-проф. Уфимский педагогический колледж №1

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    • Оказание первой помощи пострадавшим, обучение приемам реанимации на работе-тренажере (16ч.) с 02.12.2022 по 05.12.2022.
    • Внедрение Федеральной адаптированной образовательной программы дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: требования и особенности организации образовательного процесса. (72ч) 28.08.2023.
    • Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков" (20ч) Действительно до 28.02.2027.
    • Дефектология. Организация обучения, коррекция нарушений развития и социальная адаптация лиц с ОВЗ Дошкольное образование. (556ч)
      с 23.09.2020 по 16.04.2021.

Квалификация

Педагог-психолог. Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной квалификацией

Педагогика и психология. Дошкольное образование