• Пинигина Анастасия Константиновна

Пинигина Анастасия Константиновна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Окружающий мир
    • Русский язык

Средне-профессиональное.ГАПОУ Тюменский педагогичский колледж

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    • Оказание первой помощи пострадавшим, обучение приемам реанимации на работе-тренажере 16ч с 02.12.2022 по 05.12.2022
    • Организация инклюзивного образования для инвалидов и лиц с ОВЗ в условиях реализации ФГОС. (24ч) с 04.12.2023 по 11.12.2023.
    • Внедрение Федеральной адаптированной образовательной программы дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: требования и особенности организации образовательного процесса. (72ч) 12.09.2023.
    • Основные аспекты формирования программы развития образовательной организации по итогам самодиагностики с 12.12.2023 по 20.12.2023.
    • Специальность Организация сурдокоммуникации с 01.04.2022 по 15.06.2022.

Материалы аттестующегося  педагога

Преподавание в начальных классов