• Бондаренко Оксана Николаевна

Бондаренко Оксана Николаевна

Педагог-психолог

Высшее. Нижневартовский государственный педагогический университет. 2007

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    • Оказание первой помощи пострадавшим, обучение приемам реанимации на работе-тренажере 16ч." с 02.12.2022 по 05.12.2022.
    • Дошкольное образование - ключевые компетенции 2023: новая федеральная образовательная программа дошкольного образования, работа с родителями; детская безопасность; инклюзия; новые методические сервисы и мероприятия Минпросвещения" (144) 29.11.2023.
    • Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков (20ч) Действительно до 28.02.2027.
    • Специальная психология. Психолого-педагогическое сопровождение детей в специальном (коррекционном) образовательном учреждении (1080ч). с 15.09.2014 по 15.06.2015.

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Дошкольная педагогика и психология