• Профсоюзная организация

ico profsouzПрофессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации (Нижневартовская городская организация)

Наш профессиональный союз всегда жил и живет интересами тех, кто учит и воспитывает детей и молодежь.

Наши цели и стремления просты и понятны всем — это стабильная и эффективная работа системы образования, улучшение условий жизни и работы работников отрасли, рост заработной платы, сохранение рабочих мест, предоставление социальных гарантий.

Объединяя наши усилия, мы добиваемся, и будем добиваться успехов, поскольку в единстве — наша сила.

Мы готовы к открытому взаимодействию с каждым, кому не безразлично наше профсоюзное движение.

Мы готовы к сотрудничеству с членами Профессионального союза.
    Ваши предложения помогут нам совершенствовать деятельность нашей организации.

Свои вопросы Вы можете направлять на электронный адрес.

Мы очень надеемся и верим в то, что Вы найдете ответы на все интересующие Вас вопросы. Мы всегда открыты для сотрудничества!

Желаем Вам веры в добро, здоровья, благополучия и боевитости профсоюзным организациям в защите и отстаивании трудовых прав и профессиональных интересов.

С уважением,

председатель Нижневартовской городской организации
    профессионального союза работников народного образования и науки РФ

Е.Г. Побединская

Как вступить в профсоюз

Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации (Нижневартовская городская организация)Укажите название профсоюзной организации.
    Укажите тип организации
    Россия, 628615, г. Нижневартовск, улица Дзержинского, дом 15, каб.105
    profsouznv86@mail.ru

Предложения от профсоюза

Профсоюзный дисконт

С февраля 2017 года Нижневартовская городская организация Профессионального союза работников народного образования и науки РФ ввела в действие дисконтную программу «Профсоюзный дисконт», направленную на предоставление партнерами программы скидок (бонусов) на товары и услуги Пользователям карт — членам Профессионального союза.

Профсоюзная Дисконтная Карта - это карта, которая позволяет ее владельцу (члену профсоюза) получать скидку, совершая покупки у участника дисконтной системы.

Это социальный проект, в котором участвуют более 200 организаций, с которыми заключены договоры о сотрудничестве. Величина скидок, предоставляемых магазинами и организациями на товары и услуги, оговариваются в каждом случае отдельно и составляют от 3 до 50%.

Проект «Дисконтная карта профсоюза» включает в себя: продуктовые сети, салоны красоты, обувные магазины, рестораны и кафе, развлекательные учреждения, химчистки, АЗС и ряд других предприятий г. Нижневартовска. Данный список постоянно пополняется и расширяется.

На сайте http://profdiscont.ru/  размещена актуальная информация о всех партнерах программы «Профсоюзный дисконт", а также последние новости и акции.

Презентация карты «Профдисконт»

Документы не выбраны