1 А-11 класс

«Российская электронная школа» - это полный школьный курс уроков от лучших учителей России; это информационно--образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя и открывающая равный доступ к качественному общему образованию независимо от социокультурных условий.

• Алгебра (7-9 кл.)
    • Алгебра и начала математического анализа (10-11 кл.)
    • Английский язык (2-11кл.)
    • Биология (2-11кл.)
    • География (5-11 кл.)
    • Геометрия (7-11кл.)
    • Естествознание (10-11 кл.)
    • ИЗО (1-7 кл.)
    • Информатика (7-11 кл.)
    • История (5-11 кл.)
    • Литература(5-11 кл.)
    • Литературное чтение(1-4 кл.)
    • Математика(1-6 кл.)
    • Музыка(1-7 кл.)
    • Технология (мальчики) (7кл.)
    • Технология (1-6кл.)
    • Технология (девочки) (7 кл.)
    • Физика (7-11 кл.)
    • Основы безопасности
    • жизнедеятельности(8-11кл.)
    • Физическая культура (1-11 кл.)
    • Музыка(1-7 кл.) Химия(8-11 кл.)
    • Обществознание(6-11 кл.)
    • Экология(10-11 кл.)
    • Россия в мире(10-11 кл.)
    • Право(10-11 кл.)
    • Окружающий мир(1-4 кл.)
    • Экономика(10-11 кл.)
    • ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК Испанский язык (2-11 кл.)
    • Английский язык(2-11 кл.)
    • Немецкий язык(2-11 кл.)
    • Французский язык(2-11 кл.)

Профориентационный портал «Билет в будущее»
    6-11 класс

Портал с видеоуроками для средней и старшей школы а также расширенными возможностями тестирования и погружения в различные специальности и направления подготовки уже на базе школьного образования.

Проект ранней профессиональной ориентации школьников 6-11 классов.

«Московская электронная школа»
    1 А-11 класс
    Это широкий набор электронных учебников и тестов, интерактивные сценарии уроков в электронной библиотеке. Решения МЭШ доступны для всех и уже получили высокие оценки учителей, родителей и детей ряда. Проверка ошибок, общение с учителями, домашние задания, материалы для подготовки к уроку, варианты контрольных и тестов — всё это доступно родителям, учителям и школьникам с любых устройств. В библиотеку МЭШ загружено в открытом доступе более 769 тыс. аудио-, видео- и текстовых файлов, свыше 41 тыс. сценариев уроков, более 1 тыс. учебных пособий и 348 учебников издательств, более 95 тыс. образовательных приложений.
    ЯКласс
    1 А-11 класс

Ресурс ориентирован на педагогов, учащихся и родителей. ЯКласс интегрирован с электронными журналами, сотрудничает с популярными издательствами. Содержит 1,6 трлн заданий школьной программы и 1500 видеоуроков. Все материалы соответствуют ФГОС.

• Алгебра (7-9кл.)
    • Геометрия (7-9кл.)
    • Математика (1-6 кл.)
    • Информатика (5-11кл.)
    • Биология (5-8кл.)
    • Физика (7-9кл.)
    • География (5,7кл.)
    • Окружающий мир (1 -4 кл.)
    • Химия (8-9кл.)
    • Основы финансовой грамотности (7-11кл.)
    • Обществознание (8-9кл.)
    • Литературное чтение (2-4 кл.)
    • Русский язык (1-11кл.)
    • Английский язык (2-11кл.)
    • Подготовка к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ
    • Алгебра и начала Анализа (10кл.)

1 А-11 класс
    Учи.ру — российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме. Интерактивные курсы на Учи.ру полностью соответствуют ФГОС.
    Яндекс.Учебник
    1 А-5 класс
    Доступно более 35 000 заданий разного уровня сложности. Все задания разработаны опытными методистами с учётом ФГОС НОО.
    Можно реализовать индивидуальные траектории внутри одного класса.